今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 李先生
提交时间 2019-10-25 15:37:38.0
信件标题 学府城小区物业违规收费
信件内容 2019年9月1号实行的省发改委关于物业费的收费规范。里面禁止物业公司收取公摊电费。为什么邦家物业公司还明目张胆的向业主收取。并且不交公摊电费就不能物业费。作为物业公司的监管部门对于此事有什么具体的处理措施和处理结果。

回复内容

回复部门
回复时间 2019-11-01 15:17:11
回复内容

网民你好:

  根据你反映的问题,建议咨询市发改委。